есть тут такие которые ставили гбо на 2112 1.5 16 клапанную примерно 2001 года? Какие впечатления? Отзывы? Ощущения? Стоит не стоит, сегодня зашёл в

вот вот и тут понятие растяжимое, может ты заводишь холодную греешь едишь 10 км глушишь и через 2 часа опять греешь и едишь 10 км так расход и 12 будет, а я заводу и проезжаю 200-270 км не охлаждая движку
 

voronmail

New member
вот вот и тут понятие растяжимое, может ты заводишь холодную греешь едишь 10 км глушишь и через 2 часа опять греешь и едишь 10 км так расход и 12 будет, а я заводу и проезжаю 200-270 км не охлаждая движку
 
Про второе ГБО на 2001 год, что-то хрень втирают. Какая нах разница. Заедь к другим, может они поумней. У меня кстати ГБО нет, т.к. работа/дом.
 

black-pantera

New member
У меня на ауди стояло гбо, вроде экономия, так думал, потом прогорел клапан и еще какая то хрень из за него, так и продал ее в таком состоянии, а про засерания форсунок я совсем молчу
 

bairog

New member
Евро 2 гавно постав евро4 прекрасно экономлю некакова гемара
 

buildet

New member
У меня 21124 1.6 16 кл. На холостой газ двиг.плохо работает троит обороты плавают.на бенз.нормально
 

Inc2003

New member
Расскажи как троит? Скорее всего бедная смесь Я настроил на своей, практически не прыгают обороты
 

innov

New member
здорова! На холодную тоже заводится но обороты плавают пока не нагреется
 
Сверху