Фары бошь близко светят все лигулировки выкрутил до максимума все равно оч близко!x-( читал где то сдесь раньше пост был про это но найти не смог! Че

Привет всем! Фары бошь близко светят все лигулировки выкрутил до максимума все равно оч близко!x-( читал где то сдесь раньше пост был про это но найти не смог! Че нада дороботать???
 

qpanda

New member
че за пружины чет не видел где стоят! Поясни пожалуйста!
 

alex.k

New member
короче я сделал так,поменял провода местами ближний дальний.теперь когда включаб ближний горит дальний.и просто опустил их и светит четко.по трасе еще не кто не разу не маргнул.
 

crim

New member
у меня сначала тоже светил под нос, а дальний вообще вниз и в кучу, хотя свет регулировали на стенде... потом я меняла лампочки, и соответственно пошевелила отражатели... и на стенде подняли их нормально, а правую надо максимально вправо, чтоб обочину было видно... ну и проблема снялась как-то... теперь и дальний и ближний норм
 

DenisG77

New member
вот как было и как стало

DPNKV89rpCQ.jpg
 

mafyak

New member
нада будет попробывать разобрать и посмотреть че там может быть, но это будет не раньше чем через неделю
 

bakiev

New member
отражатель можно пошевелись со стороны цоколя, не разбирая, попробуй... а то разберешь, потом потеть начнут еще... ну а если уж не получится, то тогда...
 

anton_off

New member
Посмотри гидрокорректоры.они когда спустят все...фары падают!!!замени.я одел на пипки гидрокорректора колпачки от ручки пока что))и потом уже отрегулировал регулировочными винтами!!!(правда у меня фары киржач..ну я думаю принцып работы гидрокорректора один!!!попробуй! )еще сильно хвалят электрокорректор !!!но я не могу найти в Тюмени.
 

benx

New member
сама радуюсь каждый день!! а видишь, у всех проблемы с фарами... пытаюсь как-нить помочь) за лучика отдельное гранд-мерси))
 
Сверху