Где зап. части заказываете? или сразу к оф дилеру? Заказывал кто на экзисте и как отзывы

SUGROB

New member
Всем привет! Где зап. части заказываете? или сразу к оф дилеру? Заказывал кто на экзисте и как отзывы?
 
не мало отрицательных отзывов по поводу сроков доставки и попадается товар сомнительного качества. Опять же сам не заказывал.
 

Radga

New member
ну так что по срокам, они оговариваются при оформлениию . так каждый товар качественный стоит определенных денег... посмотри, попу хепу.... или рулевые наконечники рувили... будешь ты их заказывать? вещь качественная и та и та.. но по цене......
 

Аляска

New member
так ты узнал какая фирма тебе нужна именно? у нас например все в наличии в магазине ничего не заказывая. ну если только кузовщину кое какую
 
Вот к примеру, у нас у офд дилера покупал стойку в сборе ДААЗ ~1.900. На сайтах ее можно было найти примерно 1.500. В этом и суть вопроса. Один и тот же товар по разной цене
 

Jeny

New member
Вот еще один наглядный пример вбиваем один и тот же артикул 1118-5206012 (лобовое на калину)
www.exist.ru цена - 4 364р
www.autodoc.ru цена - 3 264р
 

sekvoyaserv

New member
для чистоты эксперимента не затруднит перейти и самостоятельно проверить артикул?
 

Mastershin

New member
я указал цену в экзисте. цену оной запчасти в других магазинах я не знаю.
 
Сверху