гляньте видио о сосаго и ебалы. Я фигею от законов

alexkozlov

New member
там о шинах зимних дпс штрафы дерут а как оказывается закон есть но использовать нельзя а дпс пофиг . Так же о ТО сделали обязательным надо получать диогнастическую карту. Плюс осаго дорожает и если у тебя какие то дтп за год там процент определенный на следующий год, и еще один тупой закон если тебя будут тормозить дпс и выписывать кветки за них ты там балы собираещь потом действует на осаго
 

dimkax

New member
что та я не понят? дпсники теперь вправе проверять ещё и действительно ли у автовладельца Т.О
 
с этим кстати я так и не понял но на ТО мужик сказал могут типо какие попадутся лудше говорит вози с собой. А так если в страховой делаешь то то они говорят мол можешь придти домой и выкинуть в шкаф.
 

Oleg_Orlov

New member
нет ну на видео сказано что не зависимо от страховки будут проверять .т.о..
так как по закону если у тебя неделя осталась до конца т.о человек в праве оформить полис.... но с учетом того что потом пройдёт т.о а если не пройдет..при аварии тех средство автоматом буде считатся не исправным....вот из за этого дпс и поручили в 2017 дрочить автовладельцев за Т.О .толька из за этого я думаю
 
ааа чет надо пересмотреть и по лазить в интернете кстати . Но с другой сторороны есть же перечень документов которые они могут по просить
 
по сути пускай проверяют... пускай хоть ещё тысячи законов придумают... самое х....е что власть паразитирует на всём на автолюбителях на коммунальных услугах толька поборы денежные делают
 

Daniel Lesden

New member
вот в том то и дело от древней руси не далеко ушли. Раньше царь писал указ о поборах не официально т.к. денег не хватает. Так и щас только типо законо так имеют крестьянина. Можешь в ютубе глянуть там есть видях о налоге на снег и дождь на расмотрении,налог на тунеядство
 

SUPERDENGI

New member
зачем холопам свою лошадь и сани иметь))) пускай тропки топчат на нечищеных тротуарах)))
 

JFrost

New member
опять таки сколько людей столько и мнений допустим у меня на заводе бабки работают они еще говорят правильно пусть не чистяют больше денег в экономике останится а то тратят на солярку само растает весной раньше обходились как то. И хрен че ты им докажешь . Правительство наше восхваляют прям.
 

kotoff

New member
вон щас статья на майле)) сколька россиянину надо копить на среднестатическ машину цену они взяли 1 300 000
зарплату 35тыс взяли и всё это рассчитали что типа за 3года купит если чу не будет платить за гос услуги и скромно будет жить эти 3года))))
интересно а кто тогда за всё платить будет....бредовая статья
 
Сверху