Гонял сегодня машину в сервис, так вот гидрики застучали из за нехватки блять масла, пох я их купил, но масло льет с поддона!!!!! Стоит защита но

karlitto

New member
запчасти да, фуфло, раньше покупал в одном все магазе там как бы подешевле, тратиться особо не хотелось, но ломалось потом все быстро, а щас покупаю в соседнем магазе, в два раза дороже, или в три, за то реально качество, вот купил помпу, ремень ролики 4500, теперь я от цен в шоке)
 
да тут ты прав запчасти фуфло полное,хотя я не беру дешевое,беру те что "лучше",простл впиживался с недорогими запчастями а именно помпа и ступичные подшипники и ролики, взял по халяве мол разницы от оригинала нет ток дешевле,так вот подшипники загудели после 200 км,помпа потекла после 1000,ролики буквально через 2 дня загудели
 

wvitalik

New member
но хуй один это ломается все настолько быстро что волосы дыбом становятся
 

wmplaza

New member
ну три года отьездил, вот помпа зацокатила, придется менять вот
 

Rosin

New member
ну всех кого знаю кто на корейцах ездят,не жалуются,ломается конечно все но далеко не так часто!да и в обслуге по деньгам тоже самое, да и не гремит как наши погремухи)))))я шумил свою но хер один тут скрипит там скрипит,подвеску все же слышно (хотя может я придираюсь),а акцент который хочу взять я ездил на нем,покомфортнее будет наших подвеска не плохая, двигло резвый,не цветет,кондей есть который включаешь и который не преврашает машину в овощь, ну в общем это совсем другая машина разница большая
 
Сверху