господа,и владельцы ваз 2112,вопрос пройдет о чип тюненге и кто чем чиповал,если мозги январь, по отзывам и мое предпочтение пала прошивке ледокол

добрый вечер господа,и владельцы ваз 2112,вопрос пройдет о чип тюненге и кто чем чиповал,если мозги январь, по отзывам и мое предпочтение пала прошивке ледокол I205LR54??если кто ездит на ней каковы впечатления ???
 
Я перепрошивал 21124 2008 года просто супер и на низах стала намного бодрее так что если хорошая прошивка то заливай не думая мне обошлось в 2500р
 

weblans

New member
нет мне заливали данную прошивка и она не особо понравилась движек работает грубо и динамике нет в разгоне
Мозги у меня м73 залили другую и просто шик стало движек стал не то чтобы работать а как у приор свист небольшой от работы приятный звук а при разгоне намного бодрее стала педаль газа очень чувствительная
Просто попробуй жалей ледок этот может понравиться и то если он не паленый а то я видел тачки которые на полезные прошивках стоят просто пипец
 

Northid

New member
риск есть что может стать хуже ещё чем было но я не пожелел от того что перепрошил
 

st15

New member
указанная прошивка авторам в твой блк М73 тебе ставить не могли... зачем придумываешь
 
ты спросил меня про прошивки я тебе ответил как есть и я пробовал их
Человек у которого заливали он по очереди по одной заливал и я сам выбирал какая по душе
 

grooviev

New member
Если есть именно эта прошивка и она 100% ледокола, то ставь... И СОМНЕВАТьСЯ НЕНУЖНО... авто твоё на январе 7.2 поедет иначе.
 

Slavyan

New member
я тебя не спрашивал... а прошивку которую написал автор в твой блок М73 ПОСТАВИТЬ НЕЛЬЗЯ потому как она под январь 7.2.
 
Сверху