я при аварии повредил вин код страховая выплотила всю стоимость а/м на эти деньги я могу восстановить машинку обратно для

seasidewm

New member
Здравствуйте я при аварии повредил вин код страховая выплотила всю стоимость а/м на эти деньги я могу восстановить машинку обратно для продажи
 
Не проще купить другую,а эту на запчасти? Хоть бы фото залил,мы же не знаем как сильно раскурочена машина.
 

Neo79

New member
Продай в этом состоянии, добавь сумму выплат и купи свежее, не вижу смысла тратить время и нервы, тем более что на руках сумма по стоимости авто, ты в плюсе
 
Калина универсал 2008 года поврежден капот крыло правое фвра и несколько цифр вин кода на правой банке она на ходу всё ездиет хочу и с неё урвать побольше чем запчасти или лом восстановить вин код возможно
 

seasidewm

New member
сними с учета и продай ее на разбор, с доками возни будет куча, экспертизы месяцами будешь ждать
 
можно самому разобрать по запчастям но это долго все будет, кинь фотки стакана с номером
 

yanny

New member
можешь восстановить,только посмотри сколько спросят за это?сколько стоит машина твоих годов?восстановленная,так как все равно будет отличаться.и сколько стоит в таком состояние и делай выводы что лучше.
 
Вин номер можно восстановить при этом надо менять полностью стакан узнай в своем городе в салоне где есть лицензия на перебитие вин номера и узнай цену сколько они тебе поставят. После этого если тебя устроит цена стакана и цена переделки покупаешь привозишь они все делают и дают бумагу с которой в гибдд едишь переоформлять насколько я помню. Да и смысл менять? Выпправи как можешь и продавай попробуй сверку пройти поскольку есть вин в багажнике еще. Если этот не примут то по крайне мере вин багажника должен спасти в этом деле хотя не уверен
 
Сверху