я тута новенький. Купил на днях 12-ку, но стакан под капотом оказался приварен, чего не заметил при покупке, отказались делать техосмотр, отправили на

Всем привет, я тута новенький.
Купил на днях 12-ку, но стакан под капотом оказался приварен, чего не заметил при покупке, отказались делать техосмотр, отправили на экспертизу в Уфу.
Подскажите есть ли ремонт этого стакана, и сколько примерно?
P.S Стаж нулевой, них не шарю пока что:(
 

tonkiimir.ru

New member
Да. Скорее всего номерной раз на экспертизу отправляют. Ну что можно сказать. Ж.па
 

Denis1965

New member
Не завидую тебе, ищи старого хозяина пока не поздно, возвращай деньги
 

Beroepra

New member
Какммашины покупают незная че элемениарно провериь

PANIgDRomgw.jpg
 

tarrakan

New member
Багажник откройи там где лежит запаска должен быть выбит номер кузова он доджен совпадать с тем номером что на стакане выбит под капотом и в птс тоже этот номер должен быть напечатан если несходится номер то пиздец одним словом
 

GoldenEye

New member
Надо было кого то знающего брать когда покупал, пидорасов везде хватает, йух ты щас найдешь его )
 

Boxa

New member
раз совпадает то шуруй к сварщику пускай доваривает как надо потом обрабатывай и аккуратненько всё это дело герметиком по шву затем крась всё подкапотное ( чтобы небыло видно перехода)предварительно заклеив номерное и не трогай до сверки)) мы так делали когда 14ку ухуячили всю в круг)
 

Rik_ST

New member
Если в регистрации откажут с экспертизой, бери письменный отказ и в суд, они заставят владельца деньги вернуть
 

Katuksa

New member
дак тут вроде более менее аккуратно че он доебался то мудак чтоли у меня всяко безобразней было))) видать настырный гаишник попался чтоли
 

jumper

New member
дак вроде более менее всё) герметик даже есть, до чего он доебался? может там под табличкой что то не так?
 

KeHHu

New member
попробуй еще раз съезди, может другой дурачок попадется и прокатит)
 

Bananad

New member
Иль у мя такая же х была доебался что варена и все так пускай посмотрит с тыльной стороны если там шва левого нет то вае ровно будет
 
Сверху