Я вот с Лехой могласен по вашему пневму поставит это пиздато но в чем пизда то в том что гоняешь на поднятой а на стоянке она на полу лежит ? По мне

AviaDazak

New member
Я вот с Лехой могласен по вашему пневму поставит это пиздато но в чем пизда то в том что гоняешь на поднятой а на стоянке она на полу лежит ? По мне 50к вьебовать на это тупо я бы лучше пиздатый обвес поставил

oLrlGx-WH_8.jpg
 

danilkus

New member
Ну и Лех по мне мотор лично мне не нужен я не гоняю а так да у друга 8 заряженая сколько сил в ней не вкурсе но проехался норм бежит
 

bye

New member
У знакомого 2109 заряжена-280 кабыл,на пневме,аппарат,а так для понтов-я бы ни стал выкидывать деньги на пневмо
 

Andy74

New member
Х*ли спорить? Это вечный спор. У каждого свой интерес и вкусы.
 
Лично моё мнение.на таз ставить турбо и так далее вот это не вижу смысла.таз никак не предназначен для таких скоростей,хоть че ты с подвесткой делай она все ровно не будет стоять на скорости как иномарка.а кто ставит пневму или просто занижает,им это нравится и машина красивее становится.так что я считаю что в таз если ты хочешь его делать лучше то лучше вкладывать во внешний вид и салон
 

Avance

New member
Лучше пакет street поставить от Автопродукта. Он 40 к стоит. И там полностью вся подвеска меняется. Все усилители, рычаги треугольные, распорки, подрамник, амортизаторы -50мм, задняя независимая подвеска. А пневма нафиг нужна, зимой хреново.
 

gugi144

New member
Олег, на двенахе разве может быть не зависимая подвеска?я первый раз слышу такое
 

iltmpz

New member
я посмотрел, там за 40 только подвеска в сборе, подрамник, защита, развальные пластины, и балка задняя простая с двумя дом усилителями, и все, а независимая отдельно 26 стоит у них
 
Сверху