как думаете стоит обращаться в независимую страховую, в Вск насчитали 17к. Геометрия кузова нарушена малёх, в калее теперь жопу кидает. 2005 год. В

Привет всем, как думаете стоит обращаться в независимую страховую, в Вск насчитали 17к. Геометрия кузова нарушена малёх, в калее теперь жопу кидает. 2005 год. В сервис заезжал на вскидку сказали около 20к. Как быть? Кто сталкивался с такой бедой, и как долго будет длиться, если обратиться? Магнитогорск.

qiYsti3YZjo.jpg
 

goodlucker

New member
17 это около 20. А по судам и конторам бегать дороже выйдет. Мне в сервисе насчитали 17 за см фото джем от страховой сумму) но боюсь если тебе за такое 17 то мне в 2 раза меньше будет, а то и в 3.

Ntr7ByipZyU.jpg
 
У нас есть конторы, которые такими делами занимаются! Но они изначально денег за осмотр не берут. Их эксперты осматривают авто для начала, потом говорят если дороже, то можно и посудится со страховой (в суде сами выбивают уже со страховой также услуги эксперта, адвоката, недоплаченную сумму за ремонт пр.издержки)!
И ещё: помимо денег тебе могут просто оплатить ремонт в мастерской!
Так что тебе выбирать: деньги или оплаченный ремонт!?!
 

SDH

New member
утром вышел обхожу машину и тут такая беда,на доме висят камеры посмотрел скорая шеркнула и уехала,позвонили диспетчеру узнали кто и сказали чтоб позвонил нам,поговорили и вечером привез мне 20к без всяких заморочек

62ETKY78vQ8.jpg
 

En101

New member
такие конторы я так думаю везде есть,просто не каждый день сталкиваются с ними люди. Я думаю стоит посудится,тем более процент выиграшей+99%.
 

verdyanna

New member
кореша тоже не пропустили и также въебали сторону тоже насчитали около 15шки а независимая выбила 33 дак он себе тачку у местных гаражистов за чирибас сделал и на остальное музыки набрал :D
 

usoft

New member
всё правильно,значит как деньги за страховку драть-так они первые,а как возвращать так копейки кидают с тем расчётом,что через суд выбивать пойдёт один из 100, а может и из 1000...
 
Кенту в краснодаре заднюю балку погнуть умудрились на парковке-так ему юристы оценили все с запасом и на следующий день бабло на карту ему пришло где-то 40 000. и все! А они (юристы) уже сами со страховой бодались.
 
Сверху