Как открутить верхнюю опору? Внутри крепления ответная планка, которая там прокручивается. Вот эта квадратная скотина. Натянул опору, вставил снизу

Как открутить верхнюю опору? Внутри крепления ответная планка, которая там прокручивается. Вот эта квадратная скотина. Натянул опору, вставил снизу железяку. Вроде бы плотно. Откручиваю, на середине начинает прокручиваться даже с железкой внутри. С ахуевшим скрипом ) Тупо двигатель отодвигает и прокручивается. Кто знает как справиться с этой тупой проблемой? Как они нахер на заводе ее прикрутили? )

lBaRJK5cvzY.jpg
 

Aleksey Aleksey

New member
В двоем это делать надо один подлезает через крыло и держит посатижами этот квадрат а второй откручивает.Тоже вчера подушку эту менял.
 
хороший совет. Вдвоем все лучше ремонтировать ) Ладно думаю ты прав. У меня нервов не хватило уже, перенес на завтра. Пиком было то что руку уебал когда ключ соскочил. Думал не смогу открутить правую опору, которая возле роликов. Так блин, минут 10 и всё, поменял её. А с этой минут 30 промучился.
 

kamil

New member
я из под машины забивал длинную толстую ударную отвертку чтоб удобнее. Можно конечно и из под крыла изловчиться как нибудь
 

TRD

New member
у меня ямы нет. Была бы яма, я бы наверное этот пост не написал. Согласись что они твари конченые, не могли тупо сделать мертвую гайку. А не этот кусок квадратного говна?
 

sheagra

New member
согласен. Могли бы и приварить. У брата меняли вообще в этой гайке провернулся болт. Болгаркой спиливали у гитары потом еле как выбивали все изогнули
 
хорошо я понял. спасибо попробуем. и потом заеду к сварщику знакомому. пусть внутри гайку прихватит как нибудь )
 
Эти мудилоиды (ваз) могли бы и сверху окно то тогда уж сделать, так нет блеать надо снизу что х подлезешь
 
Сверху