Как поставить генератор от люкс приоры? Какие доработки

PROzvon

New member
ну либо у вас двор такой глухой))) мне на машине написали по грязи "пидор" мол место занял, дак к обеду пацан опиздюливался уже :D
 

verdyanna

New member
да гандоны одни,говорю пидары-весь двор,весь дом сука,7 подъездный дом пидарасов,прикинь
 
ну тот баклан вчера в залупу полез я кореша перед фактом поставил мол смотри не решишь сам я иду пишу на того далбоёба заяву а там уже и тебя лишают и его ебут, тот сорвался через час звонит выходи выхожу тот мне 20ку подаёт через неделю говорит еще 10 и с меня мол 30 )) попилили они на пополам кароче
 
а тачку тянут уже осталось только съездить дверь забрать ))))

LTSIso55XUg.jpg
 

alekseo

New member
да он ровный пацан так-то я хуй знает че на него нашло и какой хуй его дёрнул куда-то ехать и уж темболее чужую тачку давать какому-то дауну, вину то признаёт свою кается, с ним пацаны уже не так общатся стали параноит ходит парень) ну а хули сам виноват, его помимо лишения еще бы закрыли на 15 суток так-то)))
 

Нюта

New member
все хорошо,что хорошо кончается и тебе урок-не хуй машину давать,хоть кому,брату,свату,другу...бабе
 
я бы левому ебанату тоже недал тачку ведь... вообще сам в шоке со всей этой канители, все говорят хули ты мол его жалеешь иди заяву катай расписки бери под лютые суммы и т.д. а я хули не могу так почему-то
 

Dmitri007

New member
да мне девушка сказала ответ на мои слова "мне тачку разьебал димон я тя не заберу"
"-В жизни нельзя доверять левым людям 2 вещи девушку и машину, а ты далбоёб :D" пиздец блять)
 
Сверху