какие могут быть последствия при установке гаишной крякалки???ну типа остановит попросит капот открыть а там такая система...и т.д. и т.п

Web25

New member
какие могут быть последствия при установке гаишной крякалки???ну типа остановит попросит капот открыть а там такая система...и т.д. и т.п.
 

bashgaz

New member
Либо 5к либо лишение, точно не помню. Но если вывезешь дальнейший разговор, то можно напомнить ГАИшникам, что капот ты откроешь, только технадзору
 

Grafin

New member
Штраф и изымут вроде. А вот если они зафиксируют что ты ими пользовался то лишние скорее всего судья даст
 

Kusto

New member
У меня знакомому просто штраф дали и изъяли но так как он не использовал их типа то не лишили прав
 

CJ John PM

New member
Лишение прав штраф и изъятие оборудования . а то что оно не работало не канает крякалка по идее вообще должна не присутствовать в машине .
 
Блять говоришь что сигналка это и пошли нахуй! А пульт в салоне вырвал и в карман пусть че хотят делают
 

anton_off

New member
Напомнил моего друга. Говорит когда была Приора, были переднии боковые стёкла тонированы, вот ездил с опущенными, чтоб не спалили. Ну я его и спросил, ну и нахуя тогда было их тонировать?)))
Вот и тут тоже самое, нахуя её ставить, если каждого мента бояться будешь!)
 
я помню в зиму так ехали ночью, ещё сделали вид типо окна закрыты и не катанные, мусора не запалили и проехали спокойно (с другом так ехал, сам со лбом двигался, безпонту было их опускать))
 

Ощко_Л

New member
у меня в городе брата вроде не трогают, боковые закатаны. Сам бы закатал, да законы эти дурацкие((
 

qpanda

New member
Даже если она у тебя и установлена, ничего страшного не будет, а вот если ты ей воспользуешся, то там чет сурово наказывают
 
Сверху