Какое ваше мнение,стоит ли покупать такую? 55т.р. 2002год. 135 пробега. Мотор и подвеска не стучит.16 клапаная

Smile

New member
Какое ваше мнение,стоит ли покупать такую? 55т.р. 2002год. 135 пробега. Мотор и подвеска не стучит.16 клапаная.

vc00eV9Z4Gg.jpg
 

xdok

New member
2 крыла передние, капот, хлопушку. Во сколько примерно встанет? Естественно с покраской. Не учитывая работу за снять-поставить, сам могу.
 

drodra

New member
вот в этом месте на 12ой слевой стороны,у переднего и заднего колеса помято,вдавлено внутрь. Это уже значит пришел конец порогам?

iKXNt1HKNNQ.jpg
 
у меня самого приора..так мне в жопу въехали.и сошлись на том что машину за ираю в качестве компинсации...а потом как выяснилось что на машине стоит запрет..так как у предыдущего хозяина висит долг в 30т.р
 

Katuksa

New member
а при смене собственника разве не снимаются штрафы? Или именно на машине висит долг.
 

serg57

New member
нефига не снимаются..в гаи мне отказали в регистрации..но так то похер..я так и езжу. .все документы у меня есть что я обращался в гаи вовремя..они мне сами и сказали..езди мол так..но лишь только штрафы будут старому хозяину идти и налог платить ему...
 

ОИТ

New member
но так как он совершил дтп будущи лишенным..то ему впоялиеще штраф в размере 200т.р
 
Сверху