кароч переобулся я а резя высокая чтоли и теперь когда торможу слышно какбудто колесо правое скачет и шоркает шипами об защиту или об брызговик

strx

New member
кароч переобулся я а резя высокая чтоли и теперь когда торможу слышно какбудто колесо правое скачет и шоркает шипами об защиту или об брызговик (непонятно) ну всё бы ниче проехал километров 120 и щас чето стучать стало при резком нажатии на газ или при неровностях под этим колесом, куда копать кто сталкивался? стойки в круг новые 1000-1500 отходили резинки в ходовке все тоже новые примерно 3000 отходили, на месте машину шатаешь всяко разно нету стука а на ходу то стучит то не стучит аж ск напрягает такое чувство будто щас колесо отпадёт к х*ям
 
но биение на 90-100 есть над всётаки ехать на балансировку...поменял блять тапки теперь ездить страшно стало даже 100 еще и застучала падла(
 

x1110

New member
Попробуй отбалансируй. У меня вчера та же история случилась, на трассе руль чуть из рук не выскочил) отбалансировал теперь
 
кароче снял подкрылки и брызговики стук пропал)) но щас всплыла одна неприятная новость(( что можно сделать?) я её пальцем ткнул у меня такой кусок выпал остальное вроде даж не гнётся... мб попробывать зачистить замовилить в какой нибудь заплаткой оцинкованой на заклёпки через герметик посадить???

MApuoTPWXIY.jpg
 
Сверху