Кароче мужики попал тут в дтп неприятное пол тачки замято. Вина не моя . Вопрос в чем. в страховой сказали что максимум выплачивают 65% от средней

Кароче мужики попал тут в дтп неприятное пол тачки замято. Вина не моя . Вопрос в чем. в страховой сказали что максимум выплачивают 65% от средней стоимости тачки у меня это примерно 70 000 . И предложили отдать машину в СТОху с которой у них договор. Приехал оценщик у них и сказал что все три крыла будут ставить новые плюс две новые двери и одну дверь ремонт . И это не считая лобового стекла, фар, панели приборов да и покраски . Интересно как они собираются уложиться в 70 штук и заработать самим? Экономить на всем что можно ? И стоит ли отдавать туда тачку? Сервис видел не сказал бы что хуйня. Но вопрос сам напрашивается
 

Yuri Karabatov

New member
Тебе сервис предложит потом после ремонта ему доплотить,но там уже на твое усмотрение.в главной дороге про это расказывали не так давно
 

fulltitle

New member
в суд на кого на сервис или ск? Вроде когда ск передает деньги за ремонт на сто то уже ответственности не несет?
 

pansik

New member
у меня то выбора нет . За 70 штук я не сделаю ее . У нас покрасить 1 элемент 5к а у меня красить только 7
 

sim00n

New member
в страховой сказали никаких доплат. Верить им тоже у нас бесплатно никто работать не будет . Он спросил среднюю цену и сказал этого хватит
 
Сверху