Кончилась страховка,машина оформлена на отца я был вписан в страховку,щас не могу оформить таккак очередь, так вот вопрос могу ли составить дома

alexkozlov

New member
всем привет!!! Кончилась страховка,машина оформлена на отца я был вписан в страховку,щас не могу оформить таккак очередь, так вот вопрос могу ли составить дома договор купли продажи,типо купил авто у отца и ездить без страховки 10 суток спасибо за ответы
 

arat

New member
Самого дпсник остановил,сказал без полиса ездить нельзя,по договору ты являешся только собственником,я спросил:"а как я должен то проходить и на учет встать?" На что он ответил: "не наши проблемы" p.s. отпустил без штрафа)
 

mexx83

New member
по идее так и есть.Но с нашими непонятными,непродуманными законами всё и будет через жопу.Сам ездил 8 дней без страховки с покупки,но не остановили.
 
у нас в башкирии хуйня полная творится очередь я встал 520 и через месяц только дайдет до меня очередь в день по 7 8 человек пропускают
 
еще каждый день надо в страховую приезжать перезаписыватся и узнавать на каком месте ты,если не пришел очередь проебал...
 

gugi144

New member
по мне так проще штрафы платить, меня за год страховку просили раз 5 максимум, а ща ещё и скидка 50%
так что стоит ли из-за 250рублей париться)
 

SnBr

New member
жесть у вас какая-то)
хотя у нас тоже в росгосстрах хер проберешься
народ с 7ми утра очереди занимает
 

bukhara-carpets

New member
Что за бред с очередями-то ?Я в О,Кее сделал за 10 минут страховку.Да и у каждого ГИБДД стоят вагончики или машины,типа газель,там тоже делают.
 
это тебе везёт)Не дай бог конечно,в тебя или ты въедешь,потом своё мнение изменишь выплачивая из кармана своего бабки.
 
ну я то со страховкой езжу, могу только пиздадельные советы раздавать хахах
12к отдал скрепя зубами, 22х лет нет,повышающий коэфициент мать его
друган купил пятерку за 30 к, в страховую пришел 10к запросили, катается уж пол года без страховки,ещё ни одного штрафа)
 

RozoviyKrolik

New member
Я 7к за страховку отдал, а помимо договора тебе нужно будет, что бы батя там в ПТС расписался еще, типа машину продал.
 

Gemifived

New member
Да и сейчас она он-лайн оформляется вроде как, у меня знакомый точно делал)
 
Очередь подходу из-за тех, кто не хочет платить за страхование жизни. Таких да, по кругам ада пускают и в день проходят по 7-10 человек. А остальным и на дом могут приехать. Я лично не парился и взял с этой куйнёй(страхование жизни). Отдал 6 300 руб. Страховка ток на меня. Что интересно, страховка на пол года стоит 5 штук, а на 3 месяца 4 тыс. Ушлёпки одни в нашей стране, а не власть((
 
Сверху