кто-где машину страхует и за какую цену? Я в Росгосстрахе страхую, но в этом году у нас в Чекмагуше (Башкирия) страхуют только при страховании жизни

AkunaMaron

New member
Ребята, кто-где машину страхует и за какую цену? Я в Росгосстрахе страхую, но в этом году у нас в Чекмагуше (Башкирия) страхуют только при страховании жизни (+2500 рублей), так сказать добровольно принудительно))
 

Gumboldt

New member
Страховал в января г.уфа в росгострахе в 5200 вышло просто защел с телефоном и снимал на видио.
 

bro

New member
по идее формула расчета одна для всех,открытая вышла под 7 рублей+заставили 500 р дополнительно застраховаться-пробовал ездил/звонил везде заставляют
 
Около 5р общую сделал на первую чепырку, в эту сумму вошла страховка меня. Продал машину через месяц, забрал бабло за страховку, потерял 500р. Страховка меня осталась. Купил двинарь - 4500 отдал за общую на год, меня осталась. Рос гос страх
 
Если у тебя страхов жизни после того как застрахуешься в теч 5 дней пишешь заявление на возврат и тебе должны их вернуть. Просто у нас в Татарстане уже не страхование жизни а просто пишут за услуги вот с этой хрени ничего не вернуть а со страховки ещё можно только обязательно требуй чтобы выдали корешок об уплате взноса за страхование жизни в этот же день а то у нас продуманы возвращали его после 5дней
 
так по телику показывали что в татарии прям шик и блеск со страховками а ж с башкирии едут к вам.
 

JFrost

New member
3170 весной,67 регион (в принципе цена в любой страховой была такая).А если заставляют, звонить сразу на горячую линию той компании
 
прокуратура уже разбиралась, выносила предупреждение, а страховщикам все пофиг... и люди видимо в прокуратуру не жалуются, проще заплатить, чем время тратить... на том страховщики и живут)))
 

PrIs

New member
Это навязывание услуг, если официалы снимай процесс еа видео или на диктафон пиши. Поможет. Если неофициалы то им пох. Но ты в течении 5 дней можешь безболезненно отказаться от этой херни и вернуть лаве. Ну и камера тож помогает иногда камера и знание закона, а ещё фирмв РСА
 
Сверху