кто может подсказать, в чем проблема? Когда машина нагрета очень плохо едет. При нажатии пидали в пол почти не едит (как будто кто-то держит) пока не

Maxime

New member
у меня вентилятор срабатывает 98 а отключается 95. Проверьте давление в топлевной рампе и форсы
 

site-manager

New member
а форсунки тоже чистили? Просто вас послушать у вас Всё датчики хорошие Всё хорошо а машина не едит. Дак может у вас мотору пизда на последнем вдохе ездит
 
новый ставили датчик? я прочел что проблемы с бедной подачей кислорода,проверьте лямду,и дмрв, если тест покажет что все в порядке,остается только проверить прошивку... больше причин нет.
 

Swit4

New member
ну все что я сказала это все в норме и с мотором все впорядке( компрессия в норме) . Она едет хорошо - она прет,но когда по городу еду в жару раза три сработает вентилятор а потом опять на 103 гр не тянет пока не наберет 2000 об и так только в жару, ночью все впорядке
 

cascad

New member
2000 это ваще не обороты у меня машина начинает ехать с 3000 и до 7000. А вы как хотели на 1.5 или 1.6 с 1500 тысяч валить
 

cascad

New member
все конечно смешно, но такого раньше не было а вот этим летом началось и она как будто не едет пока не наберет обороты, а в обычном состоянии она разгоняется постепенно, крч не знаю как объяснить еще
 
Сверху