Кто на скольких оборотах переключает в повседневке

Khaa

New member
есть долбоебы, которых учили что первая чтобы тронуться. потом тошнить на второй с детоном. ну они даже не долбоебы. их так учили другие долбоебы. а кто тех научил не знаю. или когда при обгоне такие вот ребята сука боятся воткнуть третью и крутнуть ее до 120 потому что аяяй обороты высокие. буду обгонять на четвертой. лучше сука пусть тормозит встречка и попутка. зато обороты нормальные. Кто так делает услышьте меня вы идиоты. Если ты не хочешь ничего менять в поведении - сука никогда вообще на трассе не обгоняй или когда до встречки 2 километра. Обгон должен быть быстрым. ничего не произойдет с автомобилем если ты мотор раскрутишь до 5 тысяч когда это необходимо! Пардон, накипело...
 

AlterEgoEast

New member
Вот делюсь опытом. Ради интереса экспериментировал. Экономней всего получается плавно на 2.5тыс. На 3 уже больше жрет. На 2 не тянет толком. 124двиг
 

Kumar

New member
все верно откройте характеристики авто там написано на каких оборотах максимальный крутящий момент. При этом и расход минимальный. И надо ездить придерживаясь этих оборотов
 
Сверху