Кто нибудь ставил дроссельную заслонку увеличенного диаметра? Какова разница в расходе топлива

extreem

New member
эт самовнушение не больше, так же как из-за громкого выхлопа, орет значит быстрее едет)) а зачем откатывали онлайн, если это всего лишь дроссель, и простой проги достаточно, удовольстиве то не дешевое
 

Golosovskiy

New member
ну про выхлоп отдельная история))) да чел захотел, ну по знакомству бесплатно сделали ( за пиво)
 

pansik

New member
а так мой первый коммент о том, что в комплексе делать надо, если тюнинг, то тут заслонка не самую важную роль играет
 

tsenog

New member
просто если действительно онлайн катали, при условии что качественно, то на стоке можно очень хорошо настроится, ну если такие показатели, да и за пиво, здается мне что просто прогу залили, либо люди не очень хорошо понимают в этом!
 

Seompson

New member
согласен, если дорабатывать, то комплекс доработок делать, а не пихать все подряд под капот
 

ЗайкО

New member
откатали хорошо, МБ Спорт, в Самаре такая контора есть, может слышал, ребята на соревнованиях часто участвуют разных
 
нет не слышал, мне далеко до самары! просто когда мне говорят что онлайн за пиво откатали, то у меня возникают сомнения вкачетве такой прошивки, обьясню почему, на данный момент такая настройка стоит порядка 8-10 рублей, и длится она 3-6 часов, кто будет тратить свое драгоценное время в которое можно денег заработать, на бесплатные настройке! по этому мне кажется что взяли какую то прогу, чуть подкорректировали ее, и залил, по простому - на отьебись! есть живой пример, у нас мастера настраивали онлайн на корвете полностью стоковую гранту спорт, после настройки авто просто не узнать, это абсолютно 2 разные машины стали! а тут дроссель + онлайн и показатели такие же как и на стоке, очень странно все это!
 
ну у нас около 5к откатка, 1,5 просто прогу залить в Самаре, могли и просто подкорректировать, не спорю, сам не присутствовал, прост замеры по 2 заезда, 12,2-12, и 11,3-11,5 с*ка как же прибор назывется, щас посмотрю
 

noxbuz

New member
от 8к уже иномарки идут, 10 стоит откатать индивидуально фокус или гольф к примеру
 

Cybeer

New member
у нас таз стоит 10, на стенде откатать 20-25, а ино еще дороже, но это в качественной мастерской, у дяди васи может и дешевле
 
Сверху