Кто нибудь ставил плавничок на крышу, будет смотреться? У кого есть фотки

DenisG77

New member
Всем привет. Кто нибудь ставил плавничок на крышу, будет смотреться? У кого есть фотки?
 

kotoff

New member
Он на мерсе то не смотрится, чего он будет на тазе смотреться
 
Немножко так, для информации, поинтересуйтесь у гугла зачем этот плавничок у бмв, там он непосредственно завязан с эбу, компьютером, навигацией... А на наших машинах эта лепушка смотрится откровенно глупо и смешно, колхоз одним словом.
 
окей гугл

Zouu5-zXWlc.jpg
 

ahive

New member
почему такой тип людей как ты любят осуждать всех тех автовладельцев, у которых машина не как у вас??? у каждого свой вкус, свой фетишь, кому как нравится тот так и делает свою машину- у меня стоит такой плавник и что? мне нравится я поставил. Если тебе не нравится оставайся при своем мнении. Для тебя это колхоз, для кого- то изюминка в машине которая отличает его машину от серой массы.
 

antyk67

New member
а что бомбит-то так? человек спросил как будет смотреться - я мнение своё высказал. Тебя слово колхоз зацепило, потому что у тебя такая же хреновина на крыше прилеплена? ну а как ещё это назвать???))) на майке себе если маркером цветок адидас нарисуешь думаешь это будет фирмой считаться? и да! Что за тип людей такой как я? Что ты хотел этим сказать? Я не осуждаю никого, я называю вещи своими именами, что машина должна быть в первую очередь машиной, строгой, удобной и практичной.
 

ВикторК

New member
ещё раз скажу- оставайся при своём мнении о том какая должна быть машина! Что для тебя колхоз- для кого то может быть произведение искусства. И дело не только в этом плавнике!
 

Rik_ST

New member
чуваком сына своего будешь называть. Я и так при своём мнении, и мне своё навязывать не нужно
 

QuickSite

New member
а кто тебе своё то навязывает? Тебе говорят про одно, ты про другое! Начал за здравие закончил за упокой. Раз ты при своём мнении то зачем его втираешь другим?
 

SDH

New member
это называется конструктивная критика. Она была, есть и будет есть. И мнение своё я никому не навязываю, одумайся.
 
мои слова, что машина Должна быть строгой, удобной и практичной? Какой машина Должна быть каждый решает для себя сам- кому то нравится строгость, кому то наоборот и так же с остальными качествами авто которые перечислять не вижу смысла. Это для тебя она должна быть такой, а некоторые считают что авто это тупо колёса для перемещения из точки А в точку Б. Так что будь любезен- закрой свой рот в сторону критики авто. Будь у тебя корочка критика конструктивного, я бы даже не устраивал этот бесполезный балаган. Можешь себе маркером цветок Адидас нарисовать и критиковать его. Заметь, опять же твои слова
 

RC2

New member
Маме своей рот закроешь, чувачок! Не пиши мне больше. Я всё сказал.
 

Nestorika

New member
Ты мать не трогай, понял? Если нечего сказать- промолчи, близких нечего цеплять.
 

Northid

New member
слушай, мужчина! Ты из пустого в порожнее не переливай, то я это сказал, то-то... Я высказал своё мнение! То что оно не совпадает с твоим - это твои трудности! Хоть фаллос себе на крышу прилепи и ездий с пеной у рта доказывай всем что это брэнд фирмовый! А мне тут усираться доказывать что ты не серая масса вовсе необязательно! Делайте со своими машинами что хотите! Для меня этот плавник на крыше таза - колхоз! И я останусь при нём. Приятного общения.
 
Сверху