кто ставил подрамник с треугольниками, независимую заднюю подвеску и полиуретановые сайлентблоки? Можете поделиться мнением

Ребята, кто ставил подрамник с треугольниками, независимую заднюю подвеску и полиуретановые сайлентблоки?
Можете поделиться мнением?
 

crazyone

New member
сайлентблоки не надо такие,они дубовые и ходят меньше. а сама подвеска мне кажется удобнее и мягче будет
 

Drinkins

New member
ага лечи меня, ты вкурсе как стоят резинки и как полиуритан? ты хоть ездил на нем?
 

Nookie

New member
не поверишь, всю заменил на них.. и это просто небо и земля ...
 
какая к херам табуретка то)))) ты о чем? поставь себе сзади их, и почувствуй уверенность на дороге. а не плавующий зад жор резины от стандарта. у меня на эклипсе сейчас всю поменял на него. сука, это лучщая управляемость и кренов нет ни каких.
 
ты гонщик ты и ставь, мы для бездорожья его попробовали всем клубом он 3 покатушки отъездил и рассыпался в труху оборвав тяги и вырвав железо, резина и сделана что бы на железо не передавать такие нагрузки, а не отбивать его и не отрывать,нашел блин на таз ставить) ты бы лом вварил еще вместо стоек ваще бы стояла огонь и без кренов)
 

soldierzv

New member
тогда может беда в вашем гнилом кузове, а не в них. задумайтесь. резинки на месте а крепления у вас вырвало.
 

QuickSite

New member
под него песок попадает и его трет об железо когда проворачивает этот уритан, он вообще не ходит. а когда ходов подвески нету и ездишь как на табуретке по ровному асфальту тут может и поживет до морозов
 

Gemifived

New member
в морозы он вообще долбит и вываливается из рычага когда сжимается
 

Rosin

New member
я работаю в сервисе не первый год, кому ставил их, ездят и улыбаются, забыли про их замену. даже втулки стабилизатора из них ходят в 3 раза дольше.
 

rzfree

New member
мои рады и не жалуются... может тогда не в них а в руках дело. я не знаю что и предполагать.
 

Olga69

New member
может дело в клиентах? кому нравится комфорт и оригинал? а не зубодробилка с нашим бездорожьем в стране? я крайне сомневаюсь что можно неправильно поставить сайлентблок
 
Сверху