кто ставил подрамник с треугольниками, независимую заднюю подвеску и полиуретановые сайлентблоки? Можете поделиться мнением

rzfree

New member
и таких тестов море)))) и это просто люди с народа а не реклама. интересно... а про плавающие салентблоки ты слышал, или вы там только нивы делаете... а про независимую подвеску это как поход в лес для вас, гдк развал еще на задней подвеске делается. и тв спрашиваешь еще как можно не так его поставить.
 
давай закончим? я фильм смотрю просто) ты сказал свое мнение я сказал свое мнение. смотря зачем автору и куда ездить. может поставит их, хотя пусть попробует, все равно запчасти на ваз делают из жжонки
 

Romanoff Vlad

New member
да, правильно . не будем ругаться и меряться письками. у каждого свое мнение. хорошего просмотра.
 

Nariman

New member
Сам по себе полиуретан не плох. Но хорошего не найти ни где. И то что продается все туфта.
 
Переход с резины на полиуретан - отличный вариант, а то что подвеска как табуретка,так это дело в стойках,опорниках и пружинах.
 

panic

New member
езжу постоянно по городу и по трассе на разные расстояния, ну и понятно из этого, что дорога не везде на троечку, где-то и на единичку из пяти(((
А про независимую подвеску, подрамник и треугольники что-то тут ничего не сказали)
 
ставить ставим автопродукт на свежие авто типа калина кросс, гранта, а на двин вряд ли кто заморачивался, машина мягче
 

Seo-Seo

New member
мягче это одно, главное мне, чтобы выдерживало эксплуатацию машины, безопасность и устойчивость
 
Сверху