Кто заливал такое масло? Расскажите пожалуйста, что да как

Кто заливал такое масло? Расскажите пожалуйста, что да как.

hhCzX0xdP0w.jpg
 

turok2

New member
Я лью его в 1,5 8 клапанов. Меняю каждые 5000км. Двигатель работает тихо
 

Akpatir

New member
Бери и даже не думай. Для наших маторов самое то. Хотя себе не лил.
 

Dimoogle

New member
Кстати гидрокомпенсаторы и на шелхеликсе стучат) На горячую.
 

st15

New member
да я первый раз в жизни просто масло меняю, начитался куча отзывов, и хер поймешь, кому верить, у кого то все заебись, у кого то стучит
 
Поменял масло, проехал 2.5 тысячи км застучали гидрокомпенсаторы. НЕ знаю, что делать, сегодня фильтр масла поменял (горе мастера посоветовали сказали возможно в фильтре дело может быть) Слышал, что из за масла поддельного могут стучать.
 
У меня товарищ маторами занимается у него ваз 2110 и он все перепробовал и сказал, что лей лукойл и не парся. Я лично в следующий раз его залью.
 

mpdownload

New member
На своём опыте его залил в 99-ю карбюраторную(было залито мобил),начала дымить как паровоз,масло стало через неделю чёрным.Так её и продал.В 12-ю лью только Мобил и только из супермаркетов.
 

mastra

New member
у меня отец в машину 10 лет такое льет,в обычный зубильский мотор, после вскрытия такого движка, не было не капли нагара, на всех стенках чисто золотистый цвет, и я лью 80 тысяч пробежал движок уже, компрессия по 11 в каждом, ничего не шумит, потому что все опрятно сделано, масло сливаю каждую весну, ездит очень часто, масло сливается еще светлое
 

Denis1965

New member
что же хренового, это значит наоборот есть гуд, значит двигатель чистый, а не потому что нехват присадок которые его не моют, так и есть меняю каждую весну езжу часто за две недели накатываю по тысячи км, двигатель прошел у меня только 80 тысяч, кроме фильтров ничего не трогал, работает гуд - не дымит не шумит не стучит пускается с пол тыка
 

iltmpz

New member
это значит что оно не работает. Это сказки, что если масло чистое, то ему нечего мыть. Это значит, что оно ничего не моет. Элементарная математика, 1000 км за 2 недели, у нас в году 54 недели, то есть 26 000 км в год. Масло меняется весной один раз в год при таком пробеге, это пиздец. Как у тебя еще двиг не сдох. И тем более если после такого пробега масло светлое...
 
Сверху