Купил авто. У старого хозяина есть страховка без ограничений на пол года еще. Смогу ли я с этой страховкой поставить на учет

sim00n

New member
Купил авто. У старого хозяина есть страховка без ограничений на пол года еще. Смогу ли я с этой страховкой поставить на учет?)
 

krylyshkin

New member
Если машину пере оформляешь на себя, значит и страховка должна быть на тебе
 

ArcawlFamImar

New member
Страхователем может быть хоть Вася пупкин вы Че ребята? Не надо переоформлять страховку наговорите щас человеку, лишь бы страховка на эту машину была
 

fhtagn

New member
Ты попробуй,нам потом раскажешь, если номера старые остовляешь то в вполне возможно и пройдёт,а если новые хочешь получить то врядли,так как в страховке номер указан.
 

Golosovskiy

New member
неужели я бы стал говорить не зная? независимо от того, меняешь ты номера или нет, страховка тоже должна быть на тебе, если ты переоформляешь машину.
 

Lodeon

New member
извени, я хотел просто написать,а получилось ответом тебе. Я не пробовал и не читал про это не разу, знаю что машина должна быть застрахована,от сюда и вывод какая хрен разница кто неё страховал?
 
у меня была такая ситуация, я переоформлял машину в гаи на себя, была неограниченная страховка у предыдущего хозяина, когда подал документы в окно, мне сказали что если машина на мне, то и страховка должна быть на мне.
это так, как если у тебя машина застрахована в круг, и на твоей машине человек не вписанный в страховку попадает в аварию, тебе не будет выплаты независимо от виновности.
 

ВикторК

New member
плохо. Надо бы почитать про это,так как по сути нужна машина,что бы она была застрахована, какая разница кто ещё страховал.надо бы узнать по подробнее может есть уловки какие нибудь.
 
Сверху