Купил машину, хочу поменять номера когда буду ставить на учет(старые испортились),а без осаго не ставится, вот в чем вопрос, когда буду страховать

ЗайкО

New member
Купил машину, хочу поменять номера когда буду ставить на учет(старые испортились),а без осаго не ставится, вот в чем вопрос, когда буду страховать номера в бланке будут старые, а когда ставить на учёт номера будут новые, получается надо будет внести изменения?
 

rzfree

New member
Ты когда будешь на учет ставить ты пишешь заявление на другие номера и плотиш пошлину за замену около 3 тыс помойму или можешь оставить старые сделать ОСАГО и потом обновить номера.
 

mikaz

New member
Я когда купил катался без страховки написал заявление сначало что номера остаются . Подал их в гаи они отметили мол ок. Потом я пощел сделал страховку и с ней уже на регистрацию.
 
Страховка у меня готовая лежала за 900 руб для дпс . Сам все напечатал. А потом уже после гаи я норм страховку делал.
 

Ustas

New member
2000 р пошлина...+ 850 пошлина за регистрацию.... Заявление и в ГАИ... Перед этим с страховку и техосмотр
 

Соло

New member
что сложного просто не вписывать в графу номера???? получишь новые номера при оформлении и сам от руки добавишь
 
Сверху