Купил недавно 2112, двигатель 124 (1.6 16v). На мозгах написано маркером, что в них какая-то прошивка "Пламя". Кто-нибудь знает, что это? Чем

Vesna_33

New member
Я не к тому спросил.... январь 7.2 встаёт без проблем.... под 5.1 надо мутить с проводкой.
 

iljuha

New member
посоветовали такие мозки поставить. Колодку переделали
 
По сути хорошей прошивки не где нет!я могу создать ее сам!но пете васичкену не понравиться она так как она увеличит расход топлива на 100 грамм но зато добавит 5-10кабыл,вот и получай вывод твоя прошивка хороша для тебя но не для меня или еще кого нибудь!как ты мне раз написал не навязывай свое мнение другим!
 

Lost Patrick

New member
да делай что ты хочешь . у меня прошита у родственников всх прошиты, у товарищей с кем знаком у всех.... ЕСЛИ ТЫ УЖЕ СПЕЦ ПОПРОБУЙ СВАЯЙ.
 

juice

New member
Я и не собираюсь прошивать,я вчера погонял с прошитой,и со светофора и по трассе она была с сзади,я не увидел не чего хорошего в этой прошивке)глупости все это)если не нравиться стоковая то смысл вообще покупать такую машину,купи американца и рви всех!а если хочешь гонять на нашем то ставь турбо интеркуллер прямоток и т.д.
 
ТЫ сново не про то. если ты ездишь по городу то прошивать может и не стоит... но за городом... стоковой прошивки мало.тем паче если на боше ездишь.... фура по трасе едит 100-110 или ты будешь за нею пыль глотать? я не хочу тебя обидеть.. читай инфу в инете.... касаемо турбо, так это совсем другая песня.
 
Сверху