Лада гранта после года эксплуатации 5 поломок Хочу с Вами поделиться как работают сотрудники центра Лада Видео тут

Gumboldt

New member
Лада гранта после года эксплуатации 5 поломок
Хочу с Вами поделиться как работают сотрудники центра Лада
Видео тут

vHbzScGuCY4.jpg
 
да тоже балалайка) знакомый взял гранту спорт, их немного, проехал в районе 5 тыш, и сцепа разволилась к херам, весь колокол побило, за малым картер кпп не разбило, а потом еще пол города объезжали чтоб сцепу найти))
 

Idiom

New member
а второго занокомого калина 2, с экраном, мульимедией и т.д, вообщем на фарше, машине год, бля в салоне все отходит, скрипит, брынчит, ручки снаружи болтаются как будто ими уже лет 7 пользовались, за что отдавать такие деньги я не понимаю)
 

StasV

New member
это сделано чтоб бабули на зч поднимать или во вторую смену практиканты собирали,да любая калина,гранта,приора,после года эксплуатации - хлам и куча железа
 

voronmail

New member
самое обидно что и ино к этому идут, делают авто на срок гарантии, а дальше как хотите, надежные авто не выгодно делать(
 

Коляй

New member
о чем и речь,разводилово чистой воды,нет машины сейчас не убиваемой-5 лет и приехала,попал на копейку
 
Прошу прощения за то, что влазию в вашу беседу... Но один из вас приводит доводы аргументируя, второй просто балаболит.... коль уж речь зашла об авто после 10 семейства... то у моего товарища приора 10 года... прекрасный аппарат ездит радуется, не говорю, что это идеал мечтаний..... НО факт.
 

Andy74

New member
сейчас все одноразовое-год назад взял стиралку за 22,она уже мозг начала ебать,у матери машинке 20 лет только сейчас помпа сломалась,так она с сушкой,такая функция только на дорогих,уже даже фирмы такой нет,а она работает
 

Seba Sebetti

New member
т.е. ты когото из нас обозвал пиздаболом по русски говоря? Неожидал от вас батенька,столь неслыханного хамства,дуэль,не иначе
 

Gumboldt

New member
ты не согласен что сейчас все одноразовое? Машины,техника,вещи,как резиновое изделие ...
 

ОИТ

New member
ды же один не из многих понимаешь что да и как.... Русское авто подразумевает ремонт.... настройка, протяжка....... Не понимаю, что тебя так задело... но Серый факты приводит, по опыту своих знакомых друзей товарищей.... писать дальнейшее по ходу не стоит я думаю.... у меня 12 ха я ею доволен, (лучше пока не купить) повторюсь у товарища приора он доволен.... друзей имеющих гранты, калины у меня нет.... посему, сказать плохо или хорошо, не могу....
 
Сверху