Лада гранта после года эксплуатации 5 поломок Хочу с Вами поделиться как работают сотрудники центра Лада Видео тут

kunyaterix

New member
ну так и у меня двин 03 год,довел до ума и тоже доволен,но что сейчас делают... У деда гранта,там металл толщиной в волосок,у знакомого калина 18 он с ней 2 раза за год горя хапнул по 15 рублей,я свою если делаю,то по мелочи и расходники,вот тебе аргумент - знакомый уаза взял с завода и сам гнал,проехал 100 км,кпп просто развалилась,новое авто, и запчасти сейчас такие,генератор новый а подшипник уже зашуршал,примеров масса,нет сейчас контроля и ответстаенности,так как старики ушли на пенсию,а молодое поколение живет одним днем и мысли только о достатке,вот как то так
 

advort

New member
ок.. у меня у соработника уаз патриот, так сказать ИТАЛЬЯНЕЦ двиг, за КПП не знаю но вероятно тоже... НЕ НАРАДУЕТСЯ... по разному бывает.... А ПО БОЛЬШОМУ СЧЕТУ может вы и правы, говорю может потому, что сам не сталкивался... НО В словах ваших не сомневаюсь.
 

k3nnY

New member
у тебя фотоапарат зенит есть? Работает? Посчитай сколько ему лет? Мой,ровесник и работает и форы еще даст цифре
 
я не настолько в теме по данной технике... но опять же... 1 зенит был самый дорогой аппарат в СССР 2 вся нынешняя фото техника бюджетная бюджетная имеет пластмассовую оптику линзы ( не утверждаю, читал) соответственно... на уровень советского зенита можно поставить технику не за один десяток руб. как то так.
 

Seompson

New member
вот я так же с телеком боюсь, год назад покупал не думал об этом, вот хотел огромный и все, отвалили кучу бабла, а щас думаю вот если 2 года проработает, то это жопа будет, а ремонт не рентабелен(
 
Сверху