Люди проверил таковым гандоновым :D способом прокладку идут ли газы. На холостых стоит его вообще туда в бочек втягивает, на оборотах вот то что на

Karmaro

New member
Люди проверил таковым гандоновым :D способом прокладку идут ли газы. На холостых стоит его вообще туда в бочек втягивает, на оборотах вот то что на видео но как шарик не надувается, значит все нормально ? Печка дует тепло, температура на холостых 75 на ходу 85 в -15. С глушителя вроде антифриз не идёт так и не могу понять. Причина того что волнуюсь бочек прорвало поменял на новый дорогой поставил толстый и из пробки уже третьей давит антифриз прям под горлышком капли долго ездиешь все крыло закидывает
 

wDevil

New member
нормально просто видео так снялось звуки шебуршания роликов на генераторе и подшипника передались громче )) +клапана из за 80-того бензина, пришлось залить бак сухой был
 

IMENvtbinternel

New member
Не пкзырей (тасол) в моем случае должен быть в состояние покоя а у тебя газы выходят в расширителиный бачек
 

bashgaz

New member
я даже немножко в ахуе от таких эксперементов!!! какие газы туда должны идти? ичто ты хочешь проверить без пробки? в системе должно быть далвление
 
закрути рабочую пробку, запусти, если температура держится в норме, печка греет, ож на уровне, карлсон срабатывает вовремя, то оставь все в покое, и не надо никуда одевать гандоны))
 

Burton88

New member
бля это дедовский способ проверки, если газы идут то презик надуется как шарик и лопнет, если нет то все ровно а у меня он немного надевается я и решил узнать норма это или нет. Просто есть подозрения что прокладке пизда под головой. А насчёт бензина то это да я соглашусь, просто других вариантов не было пришлось немного плехнуть в бак до заправки доехать, нечего страшного если спокойно, у нас в красноярском крае 92 бензин это какой нибудь 85, 95-это 92, а 98 это вообще 92 с присадкой разбавленный толку нету от него (
 
да ты сам подумай то, при нагреве жидкость расширяется, и испаряется, при нагреве там сами газы создаются, этот гандон и так надуется при исправном движке, для этого и есть пробка, в которой есть клапан, чтобы сбрасывать избыточное давление, и не позволять сильно расширятся ож и ей испарятся
 

welder

New member
+ из за давления, повышается температура кипения ож, а при открытой, на 95 градусов закепит, и будет выбрасывать его из бочка
 
Сверху