Лопнула коробка возле кулисы.вырвало кусок корпуса.время поздно оставил машину на улице.сам сижу в инэте ищу причину поломки.может есть у кого какие

prostotak

New member
Лопнула коробка возле кулисы.вырвало кусок корпуса.время поздно оставил машину на улице.сам сижу в инэте ищу причину поломки.может есть у кого какие догадки?передачи все включаются.машина едет без посторонних звуков.проехал 10 метров чтоб припарковатся.увидел в зеркало за собой след масла.там и оставил машину.сам домой ушел.фото прилагаю.

LJtROuWPXSY.jpg
 

krylyshkin

New member
до дома 1 км.оставил тачку там.на светофоре остановился на нейтралку скинул и был звук будто передача вылетела тронулся.гляжу в зелкало а за мной маслянный след.на нейтрали докатился заглущил и все
 

Bigger

New member
разбирать это само собой.вот и написал сюда мож было у кого такое)
 
да причин куча,зуб на зуб не попал может или металл устал,треснул,ну его и обломило.ну и пробило в узком месте
 

Олег666428

New member
вот и сижу читаю интернет.залез на драйв у людей всю коробу размолачивает в клочья в основном сателлит разкалывается и шестерней выдавливает сам корпус коробы.просто сама внутрянка коробы для меня это пропость неизвестности)
 

benx

New member
да проще коробас купить если не понимаешь чем перебирать дифф,криво собрать и его снова расшибет
 
вот сижу и думаю либо снимать и ремонтировать и варить кусок коробы аргоном.или выререть слезы с глаз и копить на новую коробу с разборки или новую
 

anton47

New member
за 8 у тебя тоже могут они вылетать. у нас за 10 то можно с приоры взять года 13 уже
 
Сверху