Лопнула коробка возле кулисы.вырвало кусок корпуса.время поздно оставил машину на улице.сам сижу в инэте ищу причину поломки.может есть у кого какие

Seozoid

New member
а так у тебя будет уже 2 коробки. с авит возьми там бывают норм продаваны
 

Ustas

New member
я двин купил 3 месяца назад.до этого была 10ка 98года карб.с ней без не знал.но она сгнила по костям вся.поэтому продал по шустрому.а двин взял на 16ре.для меня инжектор был чем то новым в чем я не шарил.а тут такая хрень случилась.и ваще инжектор хлопот много пртносит.с карбом было проше намного

Hl7K4ytbAH4.jpg
 

AkunaMaron

New member
подшипники у меня шумели но я уже забил нв них.но после того как короба лопнула сегодня.я заглущил.увидел проблему.и еще дрехал до парковки несколько метров.ниче не шуршало и все передачи включались
 
нее.это обман зрения.это как раз эти фото в обьяве были.это был день на даче.я её помыл и пошел дождь. И я ее наяал фоткать.т.к. под дождем она казалась типа свежекрашенная.а по сути краска выгорать начала) вовремя скинул ее)стаканы сзади скажусь сами за себя)

9YpQu0ZSwKM.jpg
 

Northid

New member
да там целая история.тоже как заварил шумкой обклеил после продажи сказал типа что хз че с ними тскую и купил)дурачка врубил кароче)

TkF5wHl3EJY.jpg
 
Сверху