мдее, в птф край ксенон нужен, щас обычные диоды стоят

мдее, в птф край ксенон нужен, щас обычные диоды стоят кукурузки

nQsLCt8zVlA.jpg
 

justifra

New member
галимые понты этот ксен,60% паблика скажут это.ставь норм лампы в птф и не парься,в конце концов противотуманки нужны для тумана
 

LittleOne

New member
стоит ксенон в туманках более чем устраивает не только тем как светит но и цветом который он излучает) для меня это главнее) дорогу и так постоянно вижу не взирая на погодные условия и освещение) так что в моем случае да главное понты
 
особенно все со встречки тебя благодарят за то что тебе хорошо видно,пох же что слепишь их особенно в дождь
 

docker

New member
не неси чушь которую несут остальное стадо. Туманки h1 Киржач они по тестам самые лучшие по свечению, не светят во все стороны как это делает h3 + стекло на киржачах идеальное, ребристое что не даёт свету долбить во все стороны, я их разбирал сам ещё раз герметиком проиазывал, направил вниз и сделал расстояние от отрожателя и самой лампы. + Стоят блоки розжига метал за 6500р можешь в инете убидиться чем они лучше от пластиковых и прочих говно блоков. Все сделано по уму а не через жопу как это делают остальные
 

kraman

New member
люблю таким кто слепит,кидать со встречки гайки какие нибудь:)
 

Yuri Karabatov

New member
ниразу никого не ослепил, а вот в отличие от всяких лансера, кменов и Камри в которых ксен стоит, сука они ещё слепят больше чем тазы
 
1)по уму ставят ксенон в линзы 2)стекло не должно быть ребристое,хочешь дальше спорить о том что у тебя все как надо?хорошо,какие именно блоки у тебя стоят и какая температура свечения у них?
 

jk7

New member
ты чего тут воду мутишь не понятную? разве настоящий ксенон делиться на H1 H3 и тд? и понятное дело то что вообще его в птф не должно стоять,а должны стоять лампы которые туман рассеивают(желтые),понтяное дело не от ферари лампы) если хочешь так сильно узнать то я заморочусь и найду коробочки и скажу тебе какие лампы с блоками)
 
ну ты корешь с автром поста видать) так же не понятно пишешь как и он) что приходиться вчитываться) я выше вроде писал,что меня блее чем все устраивает) и я его вкл исключительно для красоты совместно с американками) что тебе еще надо?:)
 

KeHHu

New member
мне ничего,автора поста я не знаю,а раз ты уже и стрелки коцать начинаешь так ты самый первый коммент прочитай и свой последний(как я и написал-галимые понты...без обид,туманки нужны для того чтоб включать их в туман,а не для красоты согласен?
 

sim00n

New member
в моем случае я включаю их вечером для красоты и для того чтобы нормально освещало дорого) не знаю кого светит или нет,замечаний не было и мордобоев тоже и уж темболее летящих гаек,в дождь его не включаю,потому что там будет действительно слепить,для это галоген стоит в фарах,этого мне вполне хватает,сделал максимально не колхозно,проделаный труд работы ты оценить не можешь видать, все твердишь о том как должно быть и какой я идиот,а то что у каждого свое мнение это тебе видать не интересно) Я с тобой согласен то что они должны выполнять свое предназночение, в моем случае я использую их для другого
 

Chief_V

New member
ну вот)и никоим образом я тебя не оскорблял,просто высказал свое мнение на пост автора,главное что мы поняли друг друга
 
Сверху