мдее, в птф край ксенон нужен, щас обычные диоды стоят

ivank

New member
я сам работаю водителем на газели, проезжаю 150км+ по городу и в неделю по несколько ночных рейсов,и за город и в городе,я тебе отвечаю за 3 года езды и 170т км опыта, ниразу никто не слепанул,вот блябудуага, никаким ксеноном еще не был ослеплен,да были моменты когда немного было не приятно глазам,и то это было от камри, я просто непонимаю людей которые постоянно ноют что ксен слепит, поэтмоу я так немного агресивно отреагировал на твои коментраий
 

joo

New member
пол города катает на гей ксеноне от 5т и выше кельвинов,так еще и в два этажа,так что да,после таких модников вытекают глаза,а в дождь так вообще молчу..
 
жаль что мои 8к не можешь протестировать но кстати светит не так уж и ярко. В дождь дак от ксена нету толку,поэтому в фарах галоген) чтобы товарищей не сильно селпить в такую погоду))
 

welder

New member
что вы тут за разборки завели я допустим включаю птф для красоты вместе с габаритами. в габариты поставил диоды светят белым с синевой, и вот к ним никак не подходит обычные лампочки, поэтомц и написал что ксенон хочу поставить
 

TRD

New member


yRdcWGFLixo.jpg
 
Сверху