Мир! Ребята какие отзывы от таких поршней? От нивы. Говорить типа с напылением ...

amar

New member
Мир!
Ребята какие отзывы от таких поршней?
От нивы. Говорить типа с напылением ....

ZmlVs25hf-8.jpg
 
это был не вопрос, а утверждение, я знаю что это турбо поршни, от нивы всю дорогу ставили, а напыление только для того чтоб излишки тепла отводить
 
хотел просто отзывы узнать.
Сначало вазовские фирму приобрели они не понравились. В итоге такие решили поставить.
 

arat

New member
да тут как я понял особо вариантов-то и нет, либо дорогущие СТИ, либо Нивопоршень с лункой
 

ereser

New member
есть еще варик на заказ или с США заказать, но думаю цена в 600$ тебя напугает
 

Wattie

New member
это первый корч, пока думаю сделать так. А потом если все норм будет тогда и не жалко будет! )
Интересно сколько вообще примерно проедеть? Кап ремонт. С нуля как бы.
Дрочить будем однозначно. Но среднее дрочева будет))))
 

Iva

New member
просто говорят турбо это постоянные поломки долеко не поедешь ресурс маленький будет...
Но охото узнавать от тех кто знает что это)
 

Romanoff Vlad

New member
смотря из чего и как собрано, я знаю людей у кого это повседневная машина и все норм ездит и без поломок, расходники меняют и все
 

juice

New member
по деньгам среднее получается. Все делаем не спеша и от души! масло матюль думаю. Турбина не Китай!
Тоже расчитываем на каждодневную езду)
 

Нюкта

New member
для первого мотора нормально, если грамотно подойдешь к постройке, настройке и качественным запчастям, то ресурс будет большой! сейчас поршни в сша 800$(
 

Alice

New member
остановились уже))) ну это россрейсинг поршни, может других производителей и подешевле будут, я за 24 успел урвать))))
 
Сверху