мне. Первый раз нарушил ПДД пришёл штраф превышение скорости в 1000р. Я его сегодня оплатил в банке, что нужно делать дальше по после оплаты. С этой

Всем добрый вечер, подскажите пожалуйста мне. Первый раз нарушил ПДД пришёл штраф превышение скорости в 1000р. Я его сегодня оплатил в банке, что нужно делать дальше по после оплаты. С этой бумажкой с чеком об оплате.
 
Квитанцию с собой вози в бардачке.У них сбои всякие бывают,ты вроде оплатил,а штраф в базе все равно весит,что бы тебя в двойне не штрафанули за просрочку,квитанция как доказательство
 
от 40 до 60 км видимо. Чек храни год а то и два,это без шуток.Все всегда храню а один как то взял и выкинул.Итог штраф через год в двойном размере от приставов и ничего не докажешь.Как говориться без бумажки ты какашка)
 

JeT PiRAT

New member
ну может и так.У меня еще кажется года с 2007 лежат - постановления а к ним чеки об оплате степлером
 

Verde

New member
превышение 60км час было. Там 90 можно а я слишком сильно пролетел
 

Wildd

New member
Я дома эти письма с чеками складываю, штук 10-15 лежат три года хранения а потом и выкинуть можно
 

Iscander

New member
Дома надо всё держать, а то оплата не пройдёт и придёт оповещение об неуплате, иди потом, доказывай. Было такое, как назло через онлайн банк оплатил. Пришлось ксерить чеки, идти в банк, чтобы печати поставили, потом ГАИ.
 

kumrevieja

New member
прикольно, а как это выглядеть будет не знаешь, просто приходишь и платишь половину суммы, или всю платишь, а тебе потом половину возвращают?
 
Сверху