МОЕЙ ЛИЧНОЙ ЗАИНТЕРЕСОВАННОСТИ В ПРОСЬБЕ НЕТ. Посмотрел видео на ютубе... не скажу, что охренел, но жутко по душе подписался.... ПОРАДУЙТЕ

Dmitrii Vxlam

New member
Доброй ночи. МОЕЙ ЛИЧНОЙ ЗАИНТЕРЕСОВАННОСТИ В ПРОСЬБЕ НЕТ. Посмотрел видео на ютубе... не скажу, что охренел, но жутко по душе подписался.... ПОРАДУЙТЕ ТАЛАНТЛИВОГО ЧЕЛОВЕКА....ПОСМОТРИТЕ ПОДПИШИТЕСЬ. Дело плёвое. написал не рекламы ради.... Просто крик души....
 
чушь и оскорбления это ты пишешь товарищ.а удача тебе больше нужна,а то еще увидешь какое нить видео растрогаешься и начнешь в группу про авто кидать
 
не тебе меня учить... касаемо оскорблений так где ты их увидел.... Видимо прочёл между строк? так то твоя печаль... Посыл тех моих эмоций повсему видать не тебе был адресован...Вот и проходи мимо... кто понял тот отозвался.... Отдыхай.
 

projectile

New member
да я увидел как тут отозвались))))Так что мое видео для тебя в тему товарищ))) А оскорбления не между строк,ты сильно льстишь себе в определении другого человека,ума его и т.д.
 

atp

New member
в очередной раз написал ты какую то чушь понятную только тебе.... что ты увидел? отозвались не тут а там где просил.... узко мыслишь? Да и вообще, что ты хочешь, я не пойму? Хотя по большому счёту чего ты хочешь мне плевать....
 

Olga69

New member
Так и отправляй свое хреновое, ой трогательное видео там где отозвались,че его не по теме грузить то уважаемый
 

DomainMonster

New member
Всё сказал?.... Учи кошку, или жену... в твоих нравоучениях не нуждаюсь.... Они неуместны.
 

jungle2

New member
Слышь,смотри как бы я твою жену не научил непристойностям.Олень
 
Сверху