МОЕЙ ЛИЧНОЙ ЗАИНТЕРЕСОВАННОСТИ В ПРОСЬБЕ НЕТ. Посмотрел видео на ютубе... не скажу, что охренел, но жутко по душе подписался.... ПОРАДУЙТЕ

projectile

New member
Какое лицо долбаеб,ты переходишь тут на личности,на жен.Че ты хочешь в ответ услышать дебило
 

Amann

New member
на личности? написал всё по теме... мне твои советы и нравоучения ненужны... и я не просил о них.... посему и был тебе ответ.... учи жену...... ЕСЛИ ТЫ ТУПОЙ ТО ЧИТАЙ И ВДУМЫВАЙСЯ.... но повсему видать, что ты так туп, что на это ты просто неспособен.... к стать на мат я не переходил....Отдыхай.
 

Mister

New member
если конечно вопрос (че его не по теме грузить то уважаемый?) ты считаешь что это нравоучения то .....беда у тебя
 

i_go_r

New member
ТЫ читать не умеешь, или пишешь не думая... Мысли грамотно излагаешь.... одни пустые слова, оскарбления .... не тебе меня учить... и на твоё мнение мне плевать....
 

kasma

New member
ДЕБИЛ ТУТ ТОЛЬКО ТЫ.... У тебя не спросил, что мне грузить....
 

sheagra

New member
вот я уже не спрашиваю а говорю- дебил не грузи видео не по теме группы,тут тебя не похвалять
 

ivan pod.

New member
мне твоё мнение по данному вопросу, твой типо совет, не нужен.... Оставь при себе... ПРОХОДИ МИМО. есть адекватные люди которые поняли всё правильно.
 
Сверху