может кто сталкивался! Ставлю машину на учет, страховку сделал на старые номера, так как не собрался их менять. В гаи обязали их менять. Нужно ли

Ребят, может кто сталкивался! Ставлю машину на учет, страховку сделал на старые номера, так как не собрался их менять. В гаи обязали их менять. Нужно ли ехать и менять страховой лист или так можно ездить?
 

SnBr

New member
Тебе дешевле сделать дубликат старых номеров,и с ними оформлять,так как ты вправе оставлять тебе их или получать новую серию,единственное,чтобы те номера на которых хочешь оставить машину были не коцаные и не мятые. Либо ехать в другое ГИБДД,где не будут на этом заострять внимание. Либо просто намекают на что то
 

enton

New member
номера в полном порядке. Машина на подмосковных номерах, на учет в Москве ставлю. Стоял спорил, сказала обязательно так как машина региональная типа
 

tonikas

New member
Хрень какая-то. Пригнали машину месяц назад из другого региона с их местными номерами. Поставили на учет у себя без проблем. Смысл платить за новые номера.
 

ivan pod.

New member
Я перед оформлением сделал страховку но номера мне не вписывали так как один чуть жёлтый какой-то стал, сказали могут заставить менять, ну я оформил со старыми номерами а в страховую так и не поехал. И все гуд, никто не трогает.
 

Dmotriy

New member
есть, только желательно номера вписать. У друга на шевроле вообще в страховке вроде 197 регион, а номера он поменял на 82
 
Сверху