Можно ли сказать по этим фото, что я проехал на красный (на не горящую стрелку). Может она мигала просто. Могу ли я требовать видео нарушения

Можно ли сказать по этим фото, что я проехал на красный (на не горящую стрелку). Может она мигала просто. Могу ли я требовать видео нарушения?

kDX5p1zfpYQ.jpg
 

st15

New member
Хуя се у нас ещё такого не придумали, вообще уже охренели
 
Можно. Ты проехал на красный если твоя полоса была только для поворота налево. Но для этого должна быть спец разметка или знак. Стрелка налево не горела. А поворотный у тебя включён. По светофору только прямо. Да. Ты точно на красный проехал.
 
Светофор в данной ситуации разрешает движение только прямо. Поворот налево или разворот регулируется дополнительной секцией. То есть ты должен был стоять и ждать пока она включиться. Соответственно-ты нарушил!
 

prostotak

New member
Зачем что-то доказывать, если сам знаешь, что не прав? Нарушил, неси ответственность)
 

DenisG77

New member
Нарушил так отвечай а не ной мол развести хотят! Тут очевидно итак все!
 

Burton88

New member
На фото не видно, что движение по левой полосе только налево, ни знаков, ни разметки, с чего он на красный-то проехал, он налево не поворачивает же?
 

lucker

New member
Поворотник я забыл выключить, после перестроения в левый ряд. Где видно, что он поворачивает налево?
 
для чего нужен крайний левый ряд? Почитай пдд! Тут на фотках сам факт того что он пересек стоп линию находясь в крайней левой полосе,и пофиг для чего он там стоял,для поворота налево или разворота!
 

Karmaro

New member
и что ж теперь левый ряд только для поворота налево? Не пиши бред, левый ряд так же движение по прямой. Если у тебя в городе левый ряд-только налево: то это маразм, у меня в городе много перекрестков, где с левого ряда могу ехать и по прямой, возьми книгу и читай! И с чего ты взял, что он стоит? Он едет по прямой, где ты видишь поворот?
 

Paunchy

New member
ни где в правилах нет обязанности включать поворотник, при повороте, табличка сзади стаж менее 2-х лет, он просто не успел выключить поворотник при перестроении с среднего ряда... докажи что он повернул, а по фото нет знаков обязывающих повернуть налево именно в этой полосе, так же как и разметки. Открывай учебник и учи, имхо
 

k3nnY

New member
ты думаешь наверно что умнее всех. Там по всем фронтом камеры бьют и если бы он не повернул то ему ни кто,ничего не прислал бы ! Логика.
 
Сверху