Можно ли заменить Механический щиток приборов на Электронный на ваз 2112? Кому не сложно обьясните как

wm7

New member
Можно ли заменить Механический щиток приборов на Электронный на ваз 2112? Кому не сложно обьясните как сделать
 

vitek0593

New member
еслии штатка норм работает, то и эта должна, покупаешь с учетом своего года и все... ну наверное только придется провода штекера бортовика удлинять, вроде цифровые прибьорки все щас идут со встроенным бортовым
 
Алексей, у меня 12шка 2000г выпуска. Там механическая. Прост думаю что модет электрическая не подойти(.
 
сними ее и посмотри... если там всего 2 штекера с проводами, то все пучком должно быть) другу на 11 ставили на его механическую, VDO ybxt dct hf,jnfkj)
 

Михаил1609

New member
по картинкам у меня 2штекера должно быть....еще вопрос. Если поставлю пробег станет "0"?
 

Iva

New member
только держат в себе,покажут пробег только при диагностике.
 

innov

New member
да с нуля,я свою покупал когда машину,пробег на приборке был 75000,заехал на диагностику и ох..ел,по мозгам показало 175000.
 

TataT

New member
да смысл.... состояние скажет о себе все... а за 200 тыс... с машиной уже пздц че происходит)
 

Jimode Shikime

New member
смысла нет,вот как я попал ващее пиздец,через15000 после покупки на капиталочку попал.
 

Heromant

New member
а я откапиталил и продаю ее.... буду брать Рено лагуна 4 года..и нахер весь наш автопром...
 
Сверху