Можно ли заменить Механический щиток приборов на Электронный на ваз 2112? Кому не сложно обьясните как

фильтр воздушный вынул а с него масло текет,представь что там с движком было.а по началу все норм было не дымила,и ехала норм,наверное перед продажей присадками какими нить напичкали её.
 
мне щас мою вернули с сервиса) блин все классно работает) ток подшипник генчика седня сменю, чет зашумл зараза) но пора прыгать на нормальное авто
 

Realtymen

New member
неее я е..ал продовать,я уже сток бабла в неё запихал пусть теперь сгниет подо мной.
 
я тож вшатал... шумка полная... музыка, капиталка... заварили покрасиили)) но знаешь, вот жалко да, но это не повод чтобы ездить на ней если есть возможность перепгрынуть
 

joo

New member
не ...я смотрел смотрел на них, у соседей такая, внешне красивая машинка..а так говорят погремуха как и форды...
 

Link90

New member
хз с таксериком как то ехал,очч понравилось не гремит ни чего,а сам знаешь какие машины в такси
 

usoft

New member
ахах. даааа.. у меня батя на волгаре раньше таксовал, самое интрересное, волга ваще не испортилась ... а у других иномарки летели ток так... ну все зависит от человека...
 
Сверху