Мусора пытались качнуть за посадку. Осадил их тем, сказав что у них 2 служебки нивы с кенгурятниками ездит, с дополнительными птф и у одной стоят

agr

New member
Мусора пытались качнуть за посадку. Осадил их тем, сказав что у них 2 служебки нивы с кенгурятниками ездит, с дополнительными птф и у одной стоят проставки вылета колёс. В добавок 15ка и гранта на ксеноне. Сказал если выпишут мне, я добьюсь чтобы их выебали за это. В итоге разъехались мирно, ибо нехуй. Своего видеть не хотят, а до других доебаться нужно. При этом всегда с ними вежлив, а они наоборот с этого ахуевают
 

Seo-Seo

New member
Они ваще ошалели доебываются за лампочку перегоревшую на подсветке номера. А сами нарушают пидоры
 
я всегда умел свою правоту доказать даже когда пытались за езду в темное время суток без фар наказать. А судя по всему терпила ты раз они тебя до истерики довели )
 
просто не тот момент когда хвастаться надо) тебя за яйца взяли а ты давай стрелки метать место того что бы осадить их по примеру того что ты к примеру стоишь а не едешь, и наказывать нельзя так как стоять ты можешь даже без подвески вообще )
 

Geilundniz

New member
Аргументируй, где истерику увидел? Ты стрелочник, который понятия простых слов не знает, но пытается сумничать. Ты знать человека не знаешь, в ситуации той не был, но пишешь что я якобы стоял, отсюда вывод - ты балобол. Меня догоняли люстрой, это таким как ты надо быть, чтобы двум ИДПС доказывать что ты стоял, а они подъехали и дое..ались
 

serg57

New member
вот и говорю тебя за яйца взяли ты истерить начал что они тоже нарушают. Меня когда без фар тормозили я тоже ехал) Просто выключил птф и на их аргумент сказал, я ж не еду, имею права выключить) По этому я достаточно аргументировано все говорю. Больше тебя с ними имел дела)
 

Jeny

New member
Что ты несёшь? Какой без подвески? Ахаха, я просто ору с тебя. Ты настолько углубился в себя, что пишешь бред, который понятен только тебе. По факту догнали машину тонированную и с низкой посадкой. Ты что несёшь, гребешок?)
 

prostotak

New member
Ты понять можешь что у них камеры в машине?) Внатуре балобол какой-то)
 
Сравнивать фары и нарушение, за которое аннулируют регистрацию - верх аутизма. У тебя видимо мама-ама криминал на повторе)
 

Link90

New member
я то знаю что говорю, а ты даже смог норм ДПСнику объяснить что к чему, стрелки на них перевел и хохртшься тут какой ты типа пиздатый парень ))) Я даже сейчас вижу что общаться не умеешь, потому уверено говорю что сыканул и истерику начал на них)
 

lucker

New member
бля, кому ты рассказываешь? Не исправность света головного чем грозит?
 
Ты одно за одним повторяешь, а общаться не могу я Таких стрелочников ещё поискать нужно) Я один раз так откусался, зато больше меня по этому поводу тревожить не будут, уже зная что я тем же отвечу) А по факту не тебе говорить, криминальный мальчик который не включает фары. Я уже 2 года езжу в круг с тонировкой, и на посадке, ни разу тонер за это время не снимал. Поучи ещё меня тут, как с ними нужно общаться)
 
Сверху