Мусора пытались качнуть за посадку. Осадил их тем, сказав что у них 2 служебки нивы с кенгурятниками ездит, с дополнительными птф и у одной стоят

Интересно послушать тебя. Ты едешь на стойках -12, в круг катан, тебя догоняет зам. начальник и ИДПС, предъявляют за посадку и тонер, твои действия?)
 
надо бы поучиться тебе вообще общаться ) Ты лось не совсем сообразительный раз подобный бред несешь. Даже не понял почему без фар езжу а уже хуйню какую то про криминального мальчика несешь )) лол
 
Заметь, ты мне тут гнёшь за "хвастаться", когда сам рассказываешь какой ты ахуительный, наебал ДПСников, которые возможно тупо не хотели с тобой спорить из-за мелочи, потому-что ты с пеной у рта доказывал бы "ДА Я ТОКА ШТО ВЫКУЧИЛ ФАРЫ АТВИЧАУ")
 

DodgerBean

New member
зам начальника, еще скажи глава гувд я что скажу? "Мол в чем мое нарушение? Тонко и тд? Засняли меня сзади? Ок машина у меня не едет в чем я нарушил?"
 

innov

New member
У нас город маленький, бывает и сам начальник тормозит. Ориентировки подают, не раз по этой теме проходил
 
на момент осмотра на месте стоит. Нассать в уши что угодно можно а иы хуею сморозил им и тут этой хуйней хвастаешься )
 

rzfree

New member
Ты головой своей подумай, как тогда им этот закон реализовать вообще? Ровняться на скорости, опускать окна и ехать с линейкой замерять посадку? Ты такой тупоооой
 
Сверху