Мужики че за фигня плохо светят фары думал лампочки поменял на осрам 1300 обошлись все та же история,, фары без линз,, подскажите кто что может?

синие лампочки это вообще отдельная тема. даже вспоминать не хочу. при покупке машины стояли. с каким удовольствием я их выбрасывал...
 
я за месяц около 10 тыс проезжаю по трассе по многим областям и скажу что не часто остонавливаюсь ну все же за ночь раз или два вытираю если дождь или снег тает
 
когда у тебя нормальные отражатели, не сильно забитые стекла, когда меняешь в фаре провода и ставишь новые лампочки то все заебись даже если это маяк за 90 рублей. плюс регулировка фары. Вообще нет проблем. если пиздец отражателю, забито стекло, провода на скрутках и лампам пол года то да, конечно они не будут светить
 

M@XX

New member
все нрмально там и туманки новые поставил. кипятком потом ссал после замены ламп
 
У меня маяк по 80 р. светят как и должна светить обычная лампочка нормально! 1300 р. за лампочки отдать это конечно пи@дец!
 

Dazawqa

New member
Вам либо контрафакт продали.либо фары голимый бош.оригинальный бош с лампочками за тыщю светит хорошо
 
Сверху