Мужики посоветуйте хочу всю систему поменять,глушак, паук,поставить стингер, у кого стоит просьба отзывы,стоит или нет,по звуку как?хочу что-бы ухо

Мужики посоветуйте хочу всю систему поменять,глушак, паук,поставить стингер, у кого стоит просьба отзывы,стоит или нет,по звуку как?хочу что-бы ухо радовало, а то пердит уже третий глушак за1,5 года эффекта ноль.
 
У меня вся трасса стингер, паук 4-2-1, звук приятный, не громкий, басовитый, я был приятно удивлен после установки, сейчас распилил голову и звук поменялся, ставь и не заморачивайся- одни плюсы от этого и приятно уху и движку дышать легче
 
Можно еще просто снять заднюю часть распилить на по полам распотрошить сетку,и заварить,если бюджета нет,где то +10 коней тебе да и звук изменится
 
короче вчера с пацаном разговаривал у него 2113 он сказал +10 коней точно добавились ровный выхлоп или че короче,точно не знаю не пробовал
 

Sveta

New member
ну это он самовнушением занимается или очковтерательством, это полный бред
 
еще свечи поменять с проводкой и еще +10 да тут турбиник отдыхает даже а еще можно прошить. И рсервер поставить спорт и еще 20
 
Сверху