Мужики!совет нужен.собираюсь менять выпускной коллектор какой лучше взять 4-2-1 или субару?я склоняюсь к 4-2-1. Щас стоит

Мужики!совет нужен.собираюсь менять выпускной коллектор какой лучше взять 4-2-1 или субару?я склоняюсь к 4-2-1. Щас стоит обычный
 

bairog

New member
4-2-1 и 4-2-1 Subaru sound поверьте, Там разницы нет никакой! Говорят типо 4-2-1 лучше чем субару, да какая разница? У субару просто звук тебе коллектор этот не даст 500 лошадиных сил, что бы задумываться какой ставить, если ты хочешь грамотный звук как у Субарика ставь 4-2-1 субару соунд!
Если не хочешь звука просто ставь 4-2-1
Если будут говорит оно масло жрет все дела, просто посылай всех нахуй, потому что, все дебилы, у них в голове масло жрет. Как из за выхлопа может жрать матор масло? Реально подумайте? Матор! И выхлоп! Где логика? Просто все ставят выхлопы, и гоняют гоняют, естественно когда гоняешь минус двигателю идет, и вот он портиться и начинает жрать масло, вот у меня стоял субару соунд ровно год, не грамм масла не жрал
 

P@R@D0X

New member
у меня лично он был, не Басовитый, а громкий, ну не знаю я привык, на низах его слышно почти не было, меня все устраивало
 


UpyyzReDWjg.jpg
 

Leontievich

New member
а какую трубу посоветуешь брать?хочу себе тоже субару а банку какую хер его знает.
 

Olga69

New member
Ставь 4-1, колесо не к чему придумывать, до нас уже его давно придумали), 124 двигатель верховой, паук 4-1 самое то для него
 

Kalbit

New member
У меня стоит, вижу только плюсы в использовании, машина стала взрывать и расход упал до 6 л.,ну при этом я ей кручу не меньше 3.000
 
Сверху