Мужики такая фигня 1.6 16 кл 124 дв ехал сегодня вдруг загорелся чек двигателя но не понятно почему ничего в работе двигателя не изменилось работает

FIFO.RU

New member
Мужики такая фигня 1.6 16 кл 124 дв ехал сегодня вдруг загорелся чек двигателя но не понятно почему ничего в работе двигателя не изменилось работает исправно обороты ровные че за херь?
 

innov

New member
один раз такая же фигня была но этот чек сам просто погас и все
 

mikaz

New member
просто хуйня хуйней а вот узнать надо почему загорелся мало ли
 

ruslan45ik

New member
Артем, у меня тоже все пучком было месяца два назад. Слушай как то ездил и чек загорелся, а работа движка не упала всё так же ровно. День два горит третий уже и не тух, клему не скидывал. Как я делал все фишки попридавливал руками, и подсос воздуха чуть чуть нашел пока руками шарил. Подсос был прям на шланге сапуна трещина, заменил еше всё хомуты притинул. Все чек пропал как завел сразу. И это не скидывал я клему
 
ну да может излишки воздуха хапает и вот пошла ошибка. Я когда часто езжу, частенько под капот заглядываю вдруг что там может случится
 

modlen

New member
когда чек загорелся я капот открыл такой звук сначала был странный как будто воздух попадает излишний в дмрв
 

romamedia

New member
ну вот смотри всё прощупывай просматривай. Мало ли что там случилось реально мож воздух лишний пошел
 
Сверху