Мужики такая фигня 1.6 16 кл 124 дв ехал сегодня вдруг загорелся чек двигателя но не понятно почему ничего в работе двигателя не изменилось работает

Ilya69

New member
возможно надо просто чательно посмотреть я просто недавно гафру снимал может не затенул хамут вот воздух и пошёл
 

pansik

New member
даада у меня друг на десятке у того вечно горящий чек и ездит, я ему говорил когда чек то уберешь уже? А он: да и хуй на него машина едет едет вот тип аа, дно сгнило сидуха чуть чуть провалилась гоняет похую воот тип то где
 

ArAgOrN.

New member
второй год уже ее переваривать собирается, ой он такой кадр машину за три года хорошо вшатал, сказал буду ездить пока не встанет
 
да конечно никогда не моет ниче в салоне дикая свалка вечкая ооой.. А такой чирик шикарный черненький был аж жаль
 
да я тоже 10 хотел сначала взять была одна в продаже 2006 года чёрная 1.8 16 кл просто бомбовая ваще но блин не успел купить её взял 12 черную
 

rzfree

New member
ого черебас с 128 движком что ли. Я тоже 10 хотел а потом подумал про сааб ну и взял 12, как раз таки я не нашел черную( взял кварц тоже цвет хорошь приятный
 

Salik

New member
тож так было, чек горит, никаких проблем с работой, оказался датчик детонации
 
Сверху